Liceo J.V.Lastarria

Atención Apoderados

 

HORARIO DE ATENCIÓN  APODERADOS  DE KINDER A CUARTOS MEDIOS

 

 

                CURSOS                                          DOCENTE                                                                         DÍA                                                                    HORA                     
       
Kinder A      
Kinder B      
1° Básico A      
1° Básico B      
2° Básico A      
2° Básico B      
3° Básico A      
3° Básico B      
4° Básico A      
4° Básico B      
5° Básico A      
5° Básico B      
6° Básico A      
6° Básico B      
7° Básico A Jesús Garrido Jara Lunes   15:00 
7° Básico B Daniel Gatica Carvajal  Martes   15:45
7° Básico C Anibal Burgos Flores  Lunes   15:45 
7° Básico D César Cuadra Basai  Jueves   16:40 
8° Básico A Gabriel Abad Castro Martes   16:40 
8° Básico B Cristian Aguilera Cerda  Viernes   14:15 
8° Básico C Paulina Benavente Valenzuela  Viernes    14:15 
8° Básico D Ma.Betriz Maldonado Cortés Martes    15:45 
1° Medio  A Igncio Nilo Pérez  Miércoles    12:35 
1° Medio  B Daniela Campos Muñoz  Martes    15:00 
1° Medio  C Gonzalo Arellano Sandoval Miércoles   19:05
1° Medio  D Víctor Jeldres Silva  Viernes   15:45 
1° Medio  E Roberto Yáñez Coca  Martes   17:25
1° Medio  F María Jesús Gutiérrez Ortiz  Martes    14:15
1° Medio  G Germán Morán Battaglia  Jueves     16:40
1° Medio  H Paloma Henríquez Farías  Martes    15:00
1° Medio  I Marco Fernández Fischer  Miércoles     16:40 
1° Medio  J Sergio Vargas Cornejo  Viernes     11:05
 2° Medio A Félix Arriagada Durán  Miércoles     16:40 
 2° Medio B Sissi Corona Contador  Miércoles     15:45 
 2° Medio C Ma. Fernanda Medel Plaza Viernes    15:00 
 2° Medio D Joselyn Parra Rivero Martes      14:15
 2° Medio E Gabriel Cofré Venegas  Jueves     15.00
 2° Medio F Cecilia Atias Orestes Martes    10:05 a 10:50
 2° Medio G Víctor Godoy Maza Lunes    10:05 a 10:50
 2° Medio H Adriana Páez Varas Miércoles    12:35 a 13:20
 2° Medio  I Jeannette Cortés Roblero Lunes    11:05 a 11:45
 2° Medio J Javiera Ávila Nilo Martes    10:05 a 10:50
 3° Medio A Carolina Beas Millán Jueves    11:05 a 11:45
 3° Medio B Mario Muñoz Soto  Lunes    11:05 a 11:45
 3° Medio C Fernando Morales Cordero Miércoles    07:45 a 08:30
 3° Medio D Johana Carrasco Castillo Jueves    11:45 a 12:30
 3° Medio E Luis Padilla Bugueño Martes    09:20 a 10:05
 3° Medio F Mario Silva Alvarado Lunes   11:05 a 11:45
 3° Medio G Gregorio Gutiérrez Rubio Lunes    08:30 a 09:15
 3° Medio H Teresa Salazar Palomino Jueves    07:45 a 08:30
 3° Medio  I Rocío Bravo Carrasco Martes    13:20 a 14:05
 3° Medio J Andrea Melis Herman Lunes    10:05 a 10:50
 4° Medio A Luisa Guajardo Araya Lunes    11:05 a 11:45
 4° Medio B Arturo Zelada Navarro Martes    11:45 a 12:30
 4° Medio C Gabriela Muñoz Obregón  Viernes    09:30 a 10:30 
 4° Medio D Teresa Palomino Ortiz Miércoles    10:05 a 10:50
 4° Medio E Brenda Aros Arratia  Martes     07:45 a 08:30
 4° Medio F Mariela Pérez Torres Martes     11:05 a 11:45
 4° Medio G Nicole Carrasco Valdés Lunes     10:05 a 10:50
 4° Medio H Elson Cisternas Carrillo Martes     08:00 a 08:45
 4° Medio I Marcela Santolaria Cisternas Viernes     08:30 a 09:15
 4° Medio J Ximena Arellano Sepúlveda  Jueves     09:20 a 10:05